Navigationsweiche Anfang

Navigationsweiche Ende

Fakultätsrat

Sitzungstermine:

Jeweils um 14:15 Uhr in T.13.09:
26.04.2017,
14.06.2017,
26.07.2017,
20.09.2017,
25.10.2017,
13.12.2017


Mitglieder (Amtszeit vom 13.01.2016 - 31.03.2018):

Herr Prof. Barth
Frau Prof. Deuerler
Herr Prof. Fiedrich
Herr Prof. Goertz
Herr Prof. Janoske
Herr Prof. Schumacher
Herr Prof. Weber
Frau Prof. Winzer
Herr Kaul, Akad. Mitarbeiter
Herr Kißlinger, Akad. Mitarbeiter
Frau Seider, Mitarbeiterin in Technik und Verwaltung
Herr Ossowski, Mitarbeiter in Technik und Verwaltung
Frau Boecker, Studierende
Frau Geismann, Studierende
Herr Müller, Studierender
Frau Schröer, Studierende

Vorsitzender:
Dekan             Herr Prof. Schmidt         (Amtszeit vom 13.01.2016 bis 31.03.2020)

Stellvertretender Vorsitzender:
Prodekan        Herr Prof. Gust                (Amtszeit vom 13.01.2016 bis 31.03.2020)

 

Geschäftsordnung des Fakultätsrates

Fakultätsordnung

Hinweis:
Tagesordnungen und Protokolle des Fakultätsrates werden den Mitgliedern fristgerecht zugeschickt bzw. innerhalb der Fakultät bekannt gemacht.